Fachberater und Referenten

Keine Garantie auf Richtigkeit und Vollständigkeit)

Angerpointner Simon,

Weidacherfeld 20, 83317 Teisendorf,

Tel. 08666/7335

Bachmayr Georg

Tel.08065/1717

E-Mail. g.bachmayr@web.de

Bichler Bernhard,

Miesberg  38 e, A-6342 Rettenschöß,

Tel. 0043/5374/50136

office@tirolerbiohonig.at

Ebner Kurt

Tel. 08057/909813

E-Mail. ebner.kurt@web.de

Hermann Sepp

Schäfererweg 1
83620 Kleinhöhenrain
Telefon: 0 80 63 – 75 39
Fax: 0 80 63 – 69 29
info@bienenlehrpfad.org

 

Grill Sebstian,

Hundberg, 84574 Taufkirchen,

Tel. 08638/73129

Seb.Grill@gmx.de

Hager Simon,

Am Steig 3, 83122 Samerberg,

Tel. 08032/8409

Heimbuchner Markus,

Bodenssestr.24, 83059 Kolbermoor,

Tel. 08031/9018944

Mheimi@freenet.de

Kummrow Ingmar,

Anger 1, 83565 Tegernau,

Tel. 08039/9020305

i.kummrow@gmx.de

Lechner Franz Dr.,

Badstr. 27, 83714 Miesbach,

Tel. 08025/5858

Liebl Ludwig,

Kirchweg 6, 85567 Alxing,

Tel. 08092/9771

Lohmeier Maria,

Loh 6, 84405 Dorfen,

Tel. 08082/5211

Lorenz Harald,

Griesstätt

Tel. geschäftlich 08031/3924532 Landratsamt Rosenheim

Matejek Matthäus,

83253 Rimsting,

Tel. 08053/208590

matthaeus.matejek@t-online.de

Mayr Rupert,

Am Rain 22, A-6342 Niederndorf,

Tel. 0043/5373/61862

rupert@rupertmayr.at

Mitterreiter Luise,

Fehlingstr.10, 83339 Chieming,

Tel. 08664/929907

Obermeier Alois,

Neubeurerstr. 5, 83101 Rohrdorf

Tel. 08031/70302

Steger Claus,

Am Gumpen 15, 83123 Amerang,

Tel. 08075/914955

claussteger@yahoo.de

Sollinger Andreas

Tel.08067/893
E-Mail. sollinger.angela@web.de

Theimer Hans-Hagen,

Rain 15, 83093 Bad Endorf,

Tel. 08053/208591

theimerhans-hagen@t-online.de

Vital Peter,

Großbrunn 1, 83544 Albaching,

Tel. 08076/8859727

peter.vital@gmx.de

Wagner Anegret,

Samerstr. 53, Samerberg,

Tel. 08032/989558

Westermeier Lorenz,

St. Leonhard 24, 83547 Babensham,

Tel. 08074/1471

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.